Главная Статьи Развитие смешариков
 

Прекрасный мультсериал «Смешарики» развивается и продолжает радовать поклонников новыми сериями. Создатели известного бренда выпустили на экраны полнометражный полуторачасовой мультфильм. Оценить новые проекты можно в кинотеатре ivi.ru. Здесь вас ждет лучшее качество видеоматериала, высокая скорость и удобный поиск. Каждый зритель найдет что-то по душе и получит массу приятных эмоций от просмотра.

Ода «Смешарикам»

В современной отечественной и зарубежной анимации сложно найти что-то похожее на мультфильм «Смешарики». Речь идет о персонажах и об уникальном сюжете анимации. В мультфильме нет отрицательных персонажей. Это не значит, что все герои положительны и идеальны, просто каждый из них обладает полным набором разных качеств. Они совершают глупости и исправляют свои промахи. Это учит малышей не бояться ошибок и правильно относиться к неудачам. 215 эпизодов мультфильма сняты в 2D. Посмотрите мультики «Смешарики» все серии подряд в интернет-кинотеатрах. В большой коллекции эпизодов вы обязательно найдете новый полнометражный формат анимационной картины.

Смешарики. Начало

Полнометражная анимация о любимых героях вышла в декабре 2011 года. Компьютерная 3D анимация соединила в себе правдивость и сказочность. Что касается 3D, то графика и технология исполнения остаются на высоте. Динамичный сюжет не дает скучать и смотрится с неослабевающим интересом. Отличительный юмор мультфильма раскрылся в полной мере. Здесь высмеяны многие популярные фильмы и телепроекты. Бурлящая ирония заставит улыбнуться самого угрюмого зрителя.

Трехмерность

Создатели мультфильма решили увеличить спрос и удивить своих поклонников третьим сезоном. Они использовали трехмерную компьютерную анимацию для новых 52 серий. Каждый эпизод теперь длится не 6, а 11 минут. Удвоенная продолжительность не сказалась на качестве истории. Теперь поклонников сериала ждет еще больше интриг и замысловатых сюжетов.

Смешарикозаменители

Смешарики не являются плагиатом и относятся к уникальному бренду. В сюжете вы встретите много отсылок на популярные фильмы. Дети не обратят на это внимание, зато взрослым обязательно понравится такой необычный юмор и тонкие намеки. Все это отлично сочетается с поучительными приключениями. Не зря же мультсериал был создан при поддержке Министерства культуры. Такую же пользу приносят только советские мультфильмы онлайн.

Если вы не смотрели замечательные серии популярной анимации, то пришло самое время познакомиться с современными героями. В этом вам поможет ivi.ru – бесплатный высококачественный содержательный онлайн-кинотеатр. Все эпизоды мультсериала расположены в хронологическом порядке, что не даст вам запутаться в сериях. Видеоресурс избавил своих пользователей от жуткой рекламы и статей из «желтой прессы». Кинотеатр приглашает всех зрителей к просмотру лучших мировых картин и популярных отечественных работ!