Главная Новости "Солнечный" стал  ...
 
~Новости
  • 28.08.2018
    "Солнечный" стал официальным партнёром конкурса красоты "Мисс Барнаул-2018"

В воскресенье, 9 сентября, в День города Барнаула на главной сцене краевой столице пройдет в финал главного конкурса красоты и таланта - "Мисс Барнаул-2018". 

Самые красивые и талантливые девушки будут бороться за корону и право представлять Барнаул и Алтайский край на престижных российских и международных конкурсах.

15 красавиц-участниц, прошедших кастинг, уже приступили к репетициям и предварительным испытаниям. Одним из которых была многочасовая фотосессия в парк-отеле "Солнечный".  

Профессиональные фотографы сделали более 1500 снимков участниц. Девушек фотографировали в люксовых номерах гостиницыресторане "Дача", банкетном зале, библиотеке, фитнес-клубе и конечно же, на пляже "Солнечный", откуда девушки просто не хотели уходить. 

Финальная часть грандиозного шоу начнется в 18:00 и пройдет на сцене Университетского дворика АлтГУ. А имя победительницы Барнаул узнает в 20-00 на главной сцене на площади Сахарова.

Кроме многочисленных подарков, королева красоты получит официальное право участвовать в главном конкурсе страны - "Мисс Россия-2019".

Напомним, парк-отель "Солнечный" регулярно становится партнером главных конкурсов красоты в Алтайском крае.