Караоке-бар "5 звезд"
 
Телефоны
караоке
бара
8-800-700-21-00
 
~Новости
  • 08.04.2013
    "Кого лучше слышно?" - караоке батл прошел в парк-отеле "Солнечный"!

"Кого лучше слышно?" – караоке-батл между компаниями связи МТС, "Дианэт" и телеком-оператором "Дом.ru" состоялся в караоке-баре "5 звезд" парка-отеля "Солнечный".

Конкурс начался с домашнего музыкального задания, в ходе которого конкурсанты исполняли заранее подготовленные песни. Разнообразие номеров, фантазия участников, подготовивших потрясающие костюмы, поразила всех присутствующих, в том числе членов жюри.

Команда МТС "Мелодия твоего сердца" покорила членов жюри ярким, фееричным и зажигательным исполнением песни Gangnam Style.

Команда "Дианэт. Музыкальный Интернет" – приготовила в качестве домашнего задания лирическую песню "Есть только миг".

А телеком-оператор "Дом.ru" взбудоражил зал исполнением песни "Аргентина – Ямайка, 5:0".

Главным событием вечера стало, несомненно, исполнение музыкальных номеров без подготовки.

В номинации "Один в один" команду компании МТС представляла Нина Сапырина, которая исполнила песню "Дикие танцы" певицы Русланы. Выступление Нины так понравилось зрителям, что они несколько  минут не отпускали ее со сцены.

Жюри также не осталось равнодушным к исполнению Нины Сапыриной и вручило команде  за этот номер победный диплом  в номинации "Один в один". Кроме того,  команда также получила диплом в номинации "Вас громче слышно".

Команда "Дианэт. Музыкальный Интернет" получила диплом в номинации "Свежий взгляд на Резника". Участники команды Людмила Трушина, Алексей Карташов, Дмитрий Васильев, Илья Литуев и Ольга Нагорнова исполнили песню "Чарли". Жюри отметило высокий профессионализм вокального исполнения песни и хореографическую постановку номера.

Участница команды "Щас спою..." телеком-оператора "Дом.ru" Юлия Стеклянникова  исполнила песню Маши Распутиной "Отпустите меня в Гималаи". Выступление Юли было настолько ярким и эффектным, что не оставило равнодушным ни одного участника мероприятия.

В финале вечера команды получили заслуженные дипломы и подарки от фитнес-клуба парка-отеля "Солнечный". Жюри караоке-конкурса отметило высокую активность, качественную подготовку и огромный творческий потенциал участников команд.