Караоке-бар "5 звезд"
Главная Парк-отель "Солнечный" Караоке-бар "5 звезд" Новости Ответ на вопрос «Как стать  ...
 
Телефоны
караоке
бара
8-800-700-21-00
 
~Новости
  • 11.11.2010
    Ответ на вопрос «Как стать звездой» найден

 

Чтобы взойти на сцену и спеть под бурные аплодисменты при свете софитов, необязательно ехать в Москву и проходить мучительные кастинги. Караоке-бар «Пять звезд» дает каждому шанс почувствовать себя настоящей звездой! 
 
Накануне в парк-отеле «Солнечный» открылось заведение Премиум-класса.
«Пять звезд» изменит ваше представление об отдыхе и караоке-барах в целом. Это новое слово в сфере развлечений Алтайского края. 
 
Мягкий пол, бархатные стены, диваны, интерьер, выполненный в оригинальном стиле, а главное – большая стеклянная светящаяся сцена. Огромная коллекция фонограмм, бар с богатым меню, вежливое обслуживание. Вся атмосфера в целом дает возможность расслабиться и целиком отдать себя песне…
 
К слову, посещение караоке-баров – очень популярное развлечение в высшем обществе Москвы. Политики, бизнесмены и даже звезды эстрады, для которых дефицита пения, казалось бы, нет, регулярно посещают такие заведения и даже устраивают соревновательные спецвечеринки.
Отныне все это возможно и в Сибири.
Караоке-бар «Пять звезд» работает для Вас со среды по субботу включительно с 21.00 до 6.00. Тел. для справок: 8-385-32-6-11-73 и 8-800-721-0000.