Ресторан “Дача”
Главная Парк-отель "Солнечный" Ресторан "Дача" Новости Ресторан «Дача» удивляет  ...
 

Телефоны
ресторана
8-800-700-21-00
 
~Новости
  • 22.10.2010
    Ресторан «Дача» удивляет самых изысканных гурманов

Открывшийся в парк-отеле «Солнечный» ресторан «Дача» очаровывает гостей своей особой атмосферой 19-го века и шикарным интерьером. Но не только стильный интерьер отличительная черта данного заведения, не менее привлекательно и разнообразие блюд.

 
Хлеб – самая древняя еда человека, именно этому продукту ресторан «Дача» уделяет особое внимание. Это первое заведение в Сибири, которое представляет гостям более 15-ти видов хлеба, на любой вкус. Однако не хлебом единым сыт человек. Обширная география меню ресторана «Дача» не оставит равнодушным ни одного гурмана. Здесь вам представят японскую, итальянскую, европейскую, греческую и древне-русскую кухню. «Дача» удивляет изобилием блюд из морепродуктов и специфическим консервативным вкусом мясных блюд. Фуа-гра, лягушачьи лапки, улитки, лобстеры, мясо кролика, дичь, пельмени с осетриной и черной икрой, австралийская телятина, и лишь маленькая часть того Вы сможете отведать в ресторане «Дача».
 
Винная коллекция ответит на любое желание, подходящими для любой ситуации, напитками. Опытный персона поможет Вам подобрать подходящий напиток для избранного блюда.
А живая музыка в ресторане «Дача» поможет Вам погрузиться в атмосферу 19-го века и полностью отдалиться от городской суеты.