Караоке-бар "5 звезд"
Главная Парк-отель "Солнечный" Караоке-бар "5 звезд" Новости Караоке-бар «Пять звезд»:  ...
 
Телефоны
караоке
бара
8-800-700-21-00
 
~Новости
  • 22.10.2010
    Караоке-бар «Пять звезд»: Нам важен голос каждого!

Вы любите петь и не представляете свою жизнь без музыки? Часто собираетесь весёлой, шумной компанией, наслаждаясь уютной атмосферой и друг другом? Караоке-бар "Пять звезд", открывшийся накануне в парке-отеле «Солнечный» - это то место, где музыку и песни создаете Вы сами. Отдыхать здесь приятно и легко: профессиональный звук и качественный свет, новейшее караоке-оборудование, огромная база зарубежных и российских композиций, а также постоянное обновление Ваших любимых песен в соответствии с последними музыкальными тенденциями.

 
В музыку, как в реку, можно погружаться с головой, играть тональностями и аккордами, управлять тембром. Для этого каждый вечер в караоке-баре «Пять звезд» для Вас работает профессиональный звукорежиссер, который с помощью индивидуальной обработки звука сделает Ваш голос чистым и уверенным. Также, чтобы хит в Вашем исполнении был наиболее близок к оригиналу, на помощь придет профессиональная бэк-вокалистка с приятным голосом.
Прибавьте к этому совершенно особую уютную атмосферу, приглушенный свет, авторский дизайн интерьера с использованием эклектичных элементов ампира, модерна и фьюжн, придающих пространству караоке-бара особую пластику и настроение.