Ресторан “Дача”
Главная Парк-отель "Солнечный" Ресторан "Дача" Новости Празднование новогодних  ...
 

Телефоны
ресторана
8-800-700-21-00
 
~Новости
  • 06.11.2013
    Празднование новогодних корпоративных мероприятий!

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас на празднование новогодних корпоративных мероприятий!

Самый любимый и веселый праздник – это, конечно, Новый год! С первых дней декабря в каждом коллективе начинаются бурные обсуждения и дебаты по поводу организации очередной встречи Нового года. Всем очень хочется, чтобы празднование было интересным, необычным и радостным. Уже давно известный факт, что благодаря проведению корпоративных вечеринок коллектив становится дружнее и сплоченнее, ведь на празднике собираются просто люди, желающие отдохнуть и хорошо провести время, а не начальники и подчиненные. Отдых в неформальной обстановке позволяет коллегам расслабиться, хотя бы ненадолго забыв об официальности и рутинной ежедневной работе. Зачастую именно на корпоративах люди неожиданно раскрывают свои творческие способности, участвуя в различных занимательных конкурсах, проводимых на вечере. Нередко так бывает, что люди годами работают в одном кабинете, отлично знают способности и деловые качества своего коллеги, но о его человеческих качествах известно совсем немного. На новогоднем вечере всем сотрудникам представляется прекрасная возможность узнать больше друг о друге, беседуя на любые свободные темы, не связанные с работой. Таким образом, подготовка к такому чудесному мероприятию – событие важное и знаменательное в каждом трудовом коллективе.

К Вашим услугам: ресторан «Дача» (80 посадочных мест), банкетный зал (100 посадочных мест), караоке-бар «5 звёзд» (55 посадочных мест).

Стоимость новогоднего предложения от 2500 руб. на человека
В стоимость входит новогоднее меню и развлекательная программа.

Для Вас:
Шоу-программа, зажигательная дискотека под всеми любимые и знакомые хиты, конкурсы и подарки, Дед Мороз и Снегурочка!
А также розыгрыш ценных призов: 1 месяц посещения фитнес-клуба, бесплатный вход в караоке-бар "5 звезд" и номер в гостинице.
 

Окунитесь в приятную атмосферу уникального интерьера, приветливого персонала и восхитительной кухни.