Ресторан “Дача”
Главная Парк-отель "Солнечный" Ресторан "Дача" Новости Пасха – один из самых  ...
 

Телефоны
ресторана
8-800-700-21-00
 
~Новости
  • 20.04.2011
    Пасха – один из самых светлых праздников, отметить его с семьей, близкими людьми приглашает Вас ресторан «Дача».

Пасха – один из самых светлых праздников, в первую очередь, для христиан всего мира, которые отмечают Воскресение Христово. Но и для всех остальных – это праздник весны, солнечный и радостный. В этом году его отмечают 24 апреля.

С Пасхой связаны и особенные кулинарные традиции, ведь после строгого Великого поста устраивается настоящий пасхальный пир. Всем известно, что основные блюда, которые должны быть на столе – крашеные яйца, куличи и творожные пасхи с изюмом и орехами. Изначально яйца красили именно в красный цвет луковой шелухой, но сегодня их не только красят в разные цвета, но и украшают с невероятной фантазией – так, что иногда становится жалко снимать скорлупу, чтобы съесть. Наши повара готовят к Пасхе все традиционные кушанья: и куличи, и крашеные яйца, и другие праздничные блюда.

Ресторан «Дача» дарит подарки на Пасху!
На Пасху принято дарить друг другу яйца и куличи. Ресторан «Дача» поздравляет Вас с наступающим светлым праздником и дарит каждому гостю праздничный набор!

А также, уже сейчас мы принимаем заказы на праздничные яйца и куличи, изготовленные по старорусским рецептам. Гости смогут приобрести вкусные и свежие куличи по цене - 250 и 450 рублей, а также крашеные яйца (20 руб./ штука). Спешите украсить свой стол царскими угощениями, порадуйте своих близких в светлый праздник Пасхи!